Ол
Ольга

Как долго подтверждается бронь отеля?

Забронировал номер в отеле "Посадский" на их сайте. Платеж проходит через систему woobook. Деньги со счета сняли, но ни звонка из отеля ни письменного подтверждения брони нет. Кто знает нормально ли это и сколько ждать?

Владимир

Это ведь не зарубежный отель, в чем сложность - позвоните администратору и выясните что и как. Может они там замотались и забыли подтвердить вам бронь.

Тимофей

В нормальных системах бронирования (типа booking.com) с момента оплаты до получения подтверждения брони проходит не более минуты обычно.
Поскольку Вы бронировали на сайте советского отеля, то, возможно, подтверждение получите после того, как их бухгалтерия увидит деньги на своём рассчетном счёте, а это может занять более суток.

Вл
Владимир

напишите им на эл почту