Lacoste Xz

подскажите пожалуйста как самой проверить бронь в египетском отели

Ми
Михаил

Если бронировали сами - то написать или позвонить в отель. если через турфирму -никак. Потому что факс о заезде во многие отели приходит за день или за несколько часов до приезда туриста:)) ) можете только на сайте туроператора посмотреть, оплачен ваш тур или нет.