На
Наталия

Возврат брони за отель и авиаблет?

Был у кого то опыт отказа от бронирования гостиниц и авиабилетов? дело в том что я справку с рабаоты для получения шенгенской визы могу достать до середины июня. (правда подтвердить ее могут до конца мая, если все-таки запрос сделают) . Но ехать планирую в июле. Получается надо в мае-июне бронировать отель и авиабилет, для предоставления информации в посольство, и отказываться после получения визы. Как вернуть деньги за бронь? возможен ли полный возврат? Виза ведь сохранится после отказа от бронирования?

Наташа Чернова

Деньги за бронь можно вернуть но с удержанием примерно 5%, существуют различные страховки, Смотря какую Вы визу оформили и сроки её действия. По вопросам и подборе подходящего тура могу Вам помочь как агент по туризму. Пишите контакты по смс 79858626439

Маргарита Горр

Да нах вам эта европа с их визой? Из любого аэропорта каждый день несколько чартеров в Турцию. Сегодня купили- завтра улетели.

Денис Вишняков

За бронирование авиабилета вообще денег не берут, бронь просто сгорает, если Вы билет не выкупаете и все. А при бронировании отеля у каждого отеля свои правила отказа от брони и возмещения денег

Ан
Анвар

Возможно вы имеете ввиду то что справка с работы "опоздает", так? Если так то здесь зависит от а/к и отеля. Если билет возвращаемый то вернут (с доп. комиссией) . Если возвращаемый номер в букинге - то вернут и его, либо частично (зависит от отеля) . Виза разумеется сохранится.