Оля

На Букинге не могу забронировать номер.

Пишет - вы не указали адрес электронной почты, хотя его указала, и не пускает меня дальше. Глюк сайта?

всем спасибо) видимо, браузер сносить нужно, через другой получилось)

Елена Колесник

Попробуйте немного .позже. Скорее всего, какой-то сбой на сайте. Если не получится, обратитесь в службу поддержки. Проблему решат.

Виктор Макаренко

вы заходите с планшета или с компьютера? Иногда с планшета не получается почему то.

Татьяна Гребенникова

а вошли под логином то?

Иринка Музыка

Может, ошибка в введении? Проверьте....)))))

Андрей Гришин

Сайт нормально работает, у себя смотрите

Владислав Ященко

Я звонила операторам--заказывала через них