Евгений

Интернет бронирование

Как-то забронировали (правда, без предварительной оплаты) по интернету гостиницу, по приезду выяснилось, что нас никто не ждет. .
Снова возникла необходимость бронировать (ехать в никуда не хочется). . есть ли сайты по интернет бронированию, без кидалова? нашли некоторые, но там нужна стопроцентная предоплата. . кто пользовался данной услугой? подскажите

Юлия Максимова

букинг. ком попробуйте, самый нормальный сайт, пользуемся на протяжении долгого времени, ни разу не было инцидентов.. . насколько мне известно-это крупнейший в мире сайт по бронированию отелей.

Юлия Говенько

бронировали все время через букинг. ком все нормально было
есть еще хотелс. ком но там нужно платить депозит ( это не гостиничный депозит, а за пользование сайтом) .
попробуйте агоду ту же.
раз на раз не приходится, но лучше без предоплат, если не понравится, развернулся и пошел в другой отель ...

Виктория Бирюкова

масса вариантов - после бронирования попросите подтверждение от гостиницы

Александр Валинуров

100% гарантию даёт только сайт самого отеля и бронирование с предоплатой ( документально подтвержденной) .
Букинг. ком - это всего лишь посредник между Вами и отелем, позволяющий проводить выбор и бронирование отеля быстрее и в более удобной форме. От него, в плане "кидалова", ничего не зависит.
Если отель захочет сделать вид, что о Вашей брони без предоплаты он ничего не знает, то он это сделает, если у него будет возможность сдать этот же номер с предоплатой. Как говорится, ничего личного, чистый бизнес.. .

Я, например, после бронирования через букинг всегда связываюсь с отелем и получаю непосредственно из отеля ваучер с подтверждением брони. К тому же, консульства к таким ваучерам относятся куда лучше, чем к ничего не значащим бумажкам от booking.com

Максим Комаров

бронируем всегда через expedia. Но там с предоплатой. С букингом не любим иметь дело, т. к. знаю случаи, что когда люди бронировали, а по приезду оказывалось, что номер сдан. Или знаю случай, когда за пару дней до вылета букинг тоже отменял бронь. Но, как покзывает практика, многие бронируют через букинг и довольны.

Владимир Веретенников

Можете забронировать через меня напрямую от туроператора. Работаю со многими крупными и надежными туроператорами!

Се
Серёжа

Всегда бронируем онлайн через городской центр бронирования. Недавно ездили в Казань, номер заказывали здесь: http://1kzn.ru/hotels/regina-na-baumana.html . Сотрудников отправляли в Уфу, гостиницу выбирали и оформляли в этом же центре: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Все четко и без задержек. Отвечают на меил и перезванивают. Предоплату вносили частично для уверенности, но можно и без вроде бы.