Ольга Муравьева

Хостел в Польше. Как относятся консульства к бронированию хостелов?

Нужно всего на 2 дня, тем более там будем только спать, не вижу смысла бронировать гостиницу. Могут ли быть проблемы с выдачей визы, если в одной из стран пребывания будет забронирован хостел, а не гостиница?

Ангельское

Кто вам мешает забронировать гостиницу для подачи на документы, а потом отменить букинг? Многие так делают, главное смотрите соглашение чтоб можно было отменитъ за 48 часов бесплатно.

Анна Галкина

Им все равно, была бы бронь...))))

Елена Тишкова

Я показывала бронь только хостелов на 14 дней хотя там не жили. Все выдали без проблем. Но сейчас я слышу что хостелы (бронь с букинга. U.A) не принимают. Из-за подставной брони.