Neo Джаборов

Гостинница и хостелы как долго можно жить в гостиннице и как долго можно жить в хостеле? (приблизительно)

Маша Мальцева

Сколько угодно

Денис Яньшин

Пока есть чем платить...

Катя

Коко Шанель, если не изменяет память, жила в гостинице последние лет 20 своей жизни (Риц в Париже) , и пример этот не единственный. Так что пока Вы будете оплачивать такое проживание - можете жить. Впрочем, желательно хозяев заранее предупредить о планируемом сроке пребывания, дабы не получилось внезапно так, что все номера в отеле забронированы новыми постояльцами.

Светик=) Коякова

Надоет уже через месяц

Марат

какой-то странный вопрос.... многие годами живут

Ирина Богданова

Можно жить бесконечно долго. Особенно в гостинницах. Проживание не дорогое. Примерно всего навсего 200 $ сутки.

Юл
Юлия

Пока деньги не кончатся