Ольга

Точно поедем в Кемер! Подскажите гостинницы, цены на 2-х местные номера, и названия гостинницы

Толкователь Снов

ага сейчас... вам все гостиницы Кемера перечислить или через одну

Наталья Гойда

а недавно ещё Италию обсуждали

езжайте лучше в Черногорию)))

Зарзабон Зарзибон

дешевле будет тур приобрести
гостиницы подобрать могут турагенты

Светлана Сорочинская

Иди на booking.com и выбирай, что нравится. Кемер - это не Крыжополь, отелей сотня. Кто ж тебе их здесь перечислять будет?

Павел

В самом Кемере и его окресностях (Бельдиби, Кириш, Текирова, Гейнюк.. . -это все обозначается как Кемер) отелей -сотни. Так что вы не погнушайтесь, как все-посмотрите либо на букинге, либо сразу выбирайте из того, что предложит турагентство.