Сергей Рыжов

Где лучше жить? Снимать квартиру, снимать комнату или жить хостеле?

Где лучше жить? Снимать квартиру, снимать комнату, хостел?

Живу один, девушки нет.

Снимать квартиру- будет очень скучно и по деньгам затратно, хотя будет мотивация зарабатывать, но смысл?

Снимать комнату- уже дешевле, но опять с соседями может не повезти, тоже особо не общаюсь и опять скучно.

Хостел- уже много людей, есть постоянно движуха. Но нет того комфорта, возможности отдохнуть от суеты и уединенность. Причем вещей особо нет, поэтому можно постоянно их менять, в Питере их много. А может и поехать в Москву- там их тоже много.

Может кто поделится своим опытом.

Ольга Петрова

Я в Питере в хостеле жил на Невском, у фонтанки. Зашибись там, душ каждый день работает, кухня: плита, холодильник. Люди приезжают погулять по Питеру на выходные в основном, побухать, иностранцы есть. . девченки

Sitora Vip =)

Комнату снимай . Им только комуналку оплачивать можно .

Св
Светлана

В трейлере.