Олеся Туркова

Девушка предложила вариант снимать комнату у её же родителей в квартире жить в квартире у родителей...

ПРОСТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ СОВСЕМ НЕДАВНО, ВСЕГО 3-Й МЕСЯЦ, ОТНОШЕНИЯ ОЧЕНЬ "ШАТКИЕ".
У неё уже был НЕ очень удачный опыт совместного проживания.. .
Денег у нас маловато, чтобы самим снять квартиру, да и варианты подбирать где получше и подешевле сложновато.

А так проще будет, да и родители её вроде неплохо ко мне относятся, я уже ночевал у девушки 2 раза.. .

Вчера начала разговор, спросила мол нравится ли мне у неё. И предложила типа у них же и снимать комнату.
Сказала, что поговорит с родителями. об этом. А сегодня вечером снова подняла эту тему.. .

Я предложил вариант типа, она скажет своей маме, что мы хотим жить вместе и т. п. Если мама скажет, что зачем, хватит уже нажилась, то сказать мол, а можно и у них. Или хотим жить вместе, а почему бы не в этой же квартире.

Как считаете нормально? Я так наконец ведь получу статус её парня для её родителей? !
Да и шарахаться от каждого шороха нам НЕ придётся. Я ещё добавил, мол сказать, что мы ведь будем вместе уходить и приходить с работы, так маме ещё спокойнее будет.
Предложил ей начать прям с НГ.

!!!ЕСЛИ СКАЖЕТЕ, ЧТО ТУПО И ГЛУПО, ТО ДОБАВЛЮ!
ЕЁ РОДИТЕЛИ УЖЕ ПОЖИЛЫЕ И БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ЗА НИМИ НУЖЕН ПРИСМОТР И УХОД. ЭЛЕМЕНТАРНО ХОТЯ БЫ В МАГАЗИН СХОДИТЬ!
ПОЭТОМУ ДЕВУШКА И НЕ ХОЧЕТ ОТДЕЛЬНО ЖИТЬ!!!

Елена Данилова

Ну что тебе сказать, молодец. Продолжай в том же духе! Всегда лучше действие, чем бездействие.

Юля Юсупова

жить с ее родителями. да при этом платить деньги за это? что за глупость! или вы так без денег? лучше конечно пожить отдельно, ее родители будут постоянно вмешиваться в ваши отношения, тем более с ее неудачным опытом мама будет всегда " на страже")))

Станислав

ну я такого идиотизма вообще не встречала в жизни ((( а питаться как будете... тоже видимо отдельно