Ка
Карина

Девушка предложила вариант снимать комнату у её же родителей в квартире...

Вчера начала разговор, спросила мол нравится ли мне у неё. И предложила типа у них же и снимать комнату.
Сказала, что поговорит с родителями. об этом. А сегодня вечером снова подняла эту тему.. .

Я предложил вариант типа, она скажет своей маме, что мы хотим жить вместе и т. п. Если мама скажет, что зачем, хватит уже нажилась, то сказать мол, а можно и у них. Или хотим жить вместе, а почему бы не в этой же квартире.

Как считаете нормально? Я так наконец ведь получу статус её парня для её родителей? !
Да и шарахаться от каждого шороха нам НЕ придётся. Я ещё добавил, мол сказать, что мы ведь будем вместе уходить и приходить с работы, так маме ещё спокойнее будет.
Предложил ей начать прям с НГ.

!!!ЕСЛИ СКАЖЕТЕ, ЧТО ТУПО И ГЛУПО, ТО ДОБАВЛЮ!
ЕЁ РОДИТЕЛИ УЖЕ ПОЖИЛЫЕ И БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ЗА НИМИ НУЖЕН ПРИСМОТР И УХОД. ЭЛЕМЕНТАРНО ХОТЯ БЫ В МАГАЗИН СХОДИТЬ!
ПОЭТОМУ ДЕВУШКА И НЕ ХОЧЕТ ОТДЕЛЬНО ЖИТЬ!!!

Сергей Крутяков

как то это глупо

Елена Мурзова

Заебись....)))) ) Далекой пойдёт.)))

Er Er

не плохо она продалась!

Оксана Тосун

очень нормальное решение-будете платить -не будете должны
и плюс будущих родственников с разных сторон узнаете.

Re
Renat

бля чё за детский сад сегодня ...((

Дмитрий Рушатов

это самый отвратительный вариант, который только можно придумать. живите ОТДЕЛЬНО блин и не трахайте мозги ни себе, ни девушке, ни родителям

Сергей Степанов

попробуй, я почти также живу у девушки. Тещу боятся перестанешь, и иногда она так заебывать будет, что появится стремление поскорее заработать на свою квартиру. (типа ограбить банк, инкассаторов, лишь бы быстрее съехать с девушкой подальше)

Сергей Николаев

Не позорь ни себя ни ее, хотите жить вместе у ее родителей - женитесь

Евгений Бардюк

Жить с родителями и ещё платить за это!!! Офигели, люди!!!!

Денис Пержаница

А не пробовал послать ее, ее маму, всех их тараканов куда подальше? Это же надо такое сморозить: снимать комнату в ее же квартире.. , клиника какая-то. . Предложи снимать комнату и жить отдельно, раз она тебе так дорога, а нет - ну, поживи с ее мамой, сам побыстрее избавишься от нее.