Алексей Никуля

Прокатит ли вариант, чтоб найти девушку на подселение в квартиру (сам снимаю) , то есть будем платить пополам. Плюс ко

Плюс ко всему, она девушка, что не может не радовать) Получается я буду получать деньги, а глядишь и кое-что еще) ) ну разве не классно я придумал?))

Cutie

нет, не классно
Наивныыыый

Ва
Василий

а прикинь класно будет если ты найдешь на подселение трансвестита во заипись будет

Яночка

пффф. не прокатит. это ты ей будешь платить