Айбек Осмонов

а если я не буду платить налог на квартиру

Ма
Маришка

Подари ее мне, я буду платить. - тебе все равно на улицу.

Ирина Гришина

Взыщут в судебном порядке.

Виктория Смоловская

Еще и пени насчитают.. . Немалые

Мурашкин Александр

Начислят пени и взыщут в судебном порядке.

Танюшка Бахвалова

В судебном порядке взыщут.... и приставы исполнят решение суда за счет средств в банке или иным способом

Денис Филатов

Суд. Взыскание иска+пенни...

Св
Светлана

будешь жить на помойке

Санечка Новикова

Судебные приставы придут в гости и возьмут своё. Смысл сопротивляться?

Елена Коннова

ищи место на теплотрассе

Антон Михайлов

правильно, сначала пени, потом придет требование по уплате, потом через приставов

Елена Бодрова

Если имущественный - просто пени насчитывать будут, там суммы налога пока невелики и в суд ФНС не направляет. А если речь о налоге с продажи квартиры, который исчисляется сотнями тысяч рублей - то через судебное решение и приставов взыщут.