Оля Алиева

Можно ли найти такую женщину которая на прямую согласиться купить квартиру пополам? в браке. или незя такого говорить?

Ну вот я седня предложил своей вроде как любимой девушке хату пополам купить она как дура расмеялась, стала мяться. Сейчас у нее дела появились, короче общаться не хочет..

На
Наталья

я считаю, что это нормально, если у обоих серьезные намерения и на благо своей семьи.

Наталия Паршикова

это честно... уважаю!

Семён

это один из случаев, когда правда убивает, а ваша честность нах. . никому не нужна !!!