Женя Васильева

Извечный вопрос, снимать комнату или жить с родителями парня\девушки, хотя бы на первое время, так сказать посмотреть?

Родители что у меня, что у девушки хорошие, образованые и понимающие люди.

Я понимаю что своё жильё всё равно нужно, но с заработком 35тыс на него копить надо больше 6 лет, непонятно чем питаясь и во что одеваясь, не говоря уже о других вещах.

Anar Agayev

лучше 20 тыс. в месяц вкладывать в свой дом... чем 20 отдавать какому то дяде левому.... просто за жилье.. .
копите.. . хоть шесть лет.. хоть 10 ...но не надо сорить деньгами только потому что.. . хочется какой то там "свободы" и с родителями можно жить дружно и отдельно))

Дмитрий Зайка

Дело конечно твоё....
Мой совет однозначно снимать.. . что-бы родители что у тебя, что у девушки остались хорошими, образованными и понимающими людьми...

Сердар

Лучше отдельно жить от родителей. это плюс отношениях.

Ла
Лада

poprobovat wit s roditeliami mowno vsegda)ne poluchitsia,vpered v dalnee plavanie po siemnim kvartiram!

Анатолий Быков

конечно же отдельно. Какие бы не были Вы все хорошие и замечательные, рано или поздно начнете напрягать друг друга. Отсюда ссоры со второй половиной...

Шамаханская Царица

лучше копить денгьги я думаю

Ма
Мария

Это очень сложный вопрос! У меня тоже была похожая ситуация, самое смешное, звали и те и другие к себе. Я подумал, если поедем к ней, ну мало ли что в жизни бывает, так потом терпеть всяку бяку в свой адрес, поэтому, поехали ко мне, а своих, я сразу предупредил, что буду пресекать малейшие попытки влезть в нашу жизнь. Вначале всё было гладко, но потом, лучше не вспоминать.. . Кто старое помянет, тому глаз вон! С другой стороны, дарить кому-то бабло, а самому сидеть в заднице, тоже идиотизм! Но, пока в Багдаде спокойно, живите у родителей, НО НЕ ЗАБУДЬ, после каждого лета, приходит зима, поэтому: НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЖЕНЕ ЗАНИМАТЬСЯ ФИНАНСАМИ!! ! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, САМ!! ! откладываешь деньги на будущую квартиру!! ! Все левые, тоже! Пока не заартачатся родители! Но! Пару тройку лет, я думаю будет тихо, так что: Наберёте сколько-то бабла, сможете снять, если что, а за это время, выучишь английский, Россию, я думаю всё-таки уломают, чтобы она подвинула свои тупые амбиции и вступила в еврозону, едешь на скопленные деньги в Англию, Ирландию, там устроишься без проблем, и будете жить-поживать, да добра наживать! :))))))))))))