Павел Кольцов

Посоветуйте в каком направлении идти: с кем снимать комнату, с парнем, с девушкой или с хозяйкой жить?

Или может пока что жить на старой квартире? 06.05.1985 Снимаю комнату с хозяевами, но мне как то не комфортно там уже жить. Подвернулся вариант, что комнату сдает хозяин, и сам в другой живет, вот не знаю стоит ли рисковать и жить с мужчиной в одной квартире!

подруг нет. Вариант как подселение, вот только к кому?

Анастасия Однорог

Лучше будет поселиться с подругой.