Мария 89

куда пойти жить после 5 курса, снимать комнату, посоветуйте?

заканчиваю 5 курс, учусь работаю, живу в общаге. Как быть после окончания? в Общаге жить уже не смогу, в квартире родителей живет брат с женой (в другом городе) сами родители в деревни. Квартиру уступать даже не думают. Мол у нас семья и т. д.

Pavel Simindeyev

снимать квартиру и устраиваться на хорошую работу...

Дмитрий Берестовой

Наверно пока что снимайте комнату (квартиру) или берите в крейдит ...Если снимаете то, потом (когда заработаете) сможете купить, если крейдит, то вот нужно просто будет выплачивать) Выбирайте сами:)

Татьяна Самошина

снимите на несколько человек квартиру, и дешевле и веселее получается

Андрей Литвинов

Есть еще такое понятие как выгодная женитьба, женись на бабе с хорошим приданым и все проблемы будут решены.