Сергей Платонов

стденту лучше жить в студенческом общежитии или снимать комнату?

Сергей Щеглов

если приоритет учеба, то комнату
если бабы, то общяга

Евгений Топилин

Снять комнату.

Акбарали Хатамов

Смотря с какой стороны смотреть.

Вячеслав Багаев

Все говорят, что лучше комнату, но я считаю, что общага это весело, друзья рядом, могут помочь. Главное - не загуливать.

Ан
Анастасия

вообще лучше по финансам судить, если снимать квартиру не выгребаешь то и нечего напрягаться смело иди в общагу, из моих знакомых лично, никто не жалел что жил в общаге...

Роман Романов

снять комнату-толку больше будет.