Ра
Рамаз

Какие комнатные растение можно посадить в студенческом общежитии в комнате?

Мне нужны какие-нибудь красивые растения, и чтобы не трудно было за ними ухаживать.. . Посоветуйте.

Андрюха

Кактус

Алина Иванова

Любые НЕСЪЕДОБНЫЕ растения!!

Дмитрий Сысоев

каланхоэ, фиалки, глоксиния,

Tonny

Да абсолютно все. Но ухаживать придется)

Хасан Неизвестно

Неприхотливые растения это фитонцидные растения и воздух чистят и за ними легко ухаживать. Например хлорофитум. Чемпион по уничтожению вредных микробов и излучений.