Александр Pan! Кочетков

Выселение из студенческого общежития

Живу в студенческом общежитии, оплаченном до конца летней сессии, хочу отчислиться по собственному желанию. Если отчислюсь, то имею ли я право жить в общежитии до конца семестра?

Любовь Козлова

общежитие как специализированный фонд предоставляется на время учебы, работы, поэтому проживание до конца сессии по согласию с собственником жилья

Светлана Савушкина

если оплачивал, то да имеешь!!!

Танюсик Воронцова

после приказа на отчисление из учебного учреждения договор специлизированного найма может быть расторгнут администрацией в одностороннем порядке. В этом случае вы утрачиваете право проживания.