Ан
Анастасия

пропуск в общежитие студенческое

имеет ли право по закону меня охранник не пустить ночью в общежитие, где я зарегистрированна? если я не с работы возвращаюсь

Владимир Удовик

у общежития есть устав и правила, типа после 23-00 избушку на клюшку и ни кого не пускать и не выпускать, а охранник и вахтер - обязаны следить за данными правилами и их выполнять, угостите бабушку-вахтера шоколадкой - пусть её замучает кариес и зубная боль,,,. вообщем ищите с ней дружбу...

Кристина Александрова

Там по времени, слышал, бывали случаи, что после 12 никого не пускают