Иванова Татьяна

Менеджер по бронированию в гостинице. На кого нужно идти учится, чтобы работать менеджером по бронированию в гостинице?

Sen Sen

Ни на кого

Арчибальд Ледов

Смысл?))) ) Учиться 5 лет в институте? Скажите на собеседовании, что у вас опыт работы. Почитайте что для работы требуется и я думаю в процессе разберетесь.

Максим

менеджер по туризму)

Роберт Усманов

не смешите, что в этом сложного, чтобы учиться специально????

Маргарита Морослина

офигенная должность.. .
ни на кого не нужно идти учиться, ну может максимум какие-нибудь месячные курсы пользователя компьютером