Ил
Илья

Стоит ли идти учится на менеджер по туризму?: -P

Сергей Толкачев

Каждому свое-каждый учится на того, кто ему нравится

Петр Никулин

Ну если ты этого хочешь, то конечно стоит)

Елена Самойлова

Для девушки стоит, можно работать в турагентствах, домах отдыха, санаториях, гостиницах

Евгений

Если есть призвание, то почему нельзя? К тому же, дело прибыльное.

Павел

Но работать придётся менеджером по продажам туров, если есть талант к продажам, то - конечно!

Константин Загаров

смотря--где живёшь

я помогал девушкам найти у нас работу в сфере туризма

в их городах--такие профессии не нужны

может тебе сразу к нам приехать?

Кусьма Евгеньевна

Это та профессия, которой можно обучиться на месте во время работы. Главное быть коммуникабельным, уравновешенным, доброжелательным, иметь хорошую память