Огнёва Женя

Здесь есть люди работающие в сфере туризм? Расскажите о профессии менеджер по туризму, интересная ли? Стоит идти?

Я люблю путешествия и не люблю все время сидеть на одном месте, и вот думаю поступить на эту специальность. Я в интернете читала, что это довольно интересно-частые командировки, путешествия, знакомства с множеством интересных людей и тд, а одна моя знакомая, которая учится на ней, говорит что скучно, разочарована и жалеет, что поступила туда. Интересуют мнения людей об этой профессии, которые именно работа-ют (ли) или связаны с этим, а не что-то где-то слышали или читали, как я. Спасибо

Иван

Очень интересная работа.