Юра Ракитин

Куда нужно идти учиться в Барнауле, чтобы работать в тур агенстве?

Я хочу работать в тур агенстве, мне очень нравится организовывать людям отдых, и вообще люблю все, что связано с путешествиями) Скажите пожалуйста, что нужно сдавать в школе (предметы на ГИА/ЕГЭ) , чтобы поступить в институт на эту специальность в Барнауле? Какая з/п?

ОК
Олег Крюков

Тебе бы для начала научиться грамотно писать по-русски слово "агентство"... Работа адовая, зарплата - гроши в сезон, вне сезона - без зарплаты. Если бы моя дочь собралась в турбизнес, я бы порекомендовала ей пойти в проститутки... И легче, и денежней. А по сути - то же самое.

Юлька Андреева

Если ВЫ - общительный человек со знанием географии, хотя бы в рамках школьной программы, обладаете тактом, не конфликтны, имеете хорошю память то запросто можете начать работу и без специального образования, опыт придет со временем. не знаю, как там у Вас в Барнауле, а в Москве зарплата начинается где-то с 30000 и выше в зависимости от объема продаж, но социального пакета, как правило не бывает, в небольших фирмах: больничные, отпуска - за свой счет

Ирина Соболева

В Новосибирске моя знакомая училась в Железнодорожном вузе, требования высокие, от денежных документов и языков и до психологии и юридических нюансов, она сама много ездит и сейчас в декрете занимается путеводителями . То есть не ждите, что будут бегать за Вами с предложениями работы, она на практике и дояркам путевки в санаторий бегала продавала вне туристического сезона, а они ох как послать могут ___

Сергей Мартыновский

Устройтесь стажером на лето в любое агентство и посмотрите все изнутри.

Виктор Макаренко

А вы организовывали кому-нибудь отдых? Путешествовать любите? А денег нету? А мечта - хрустальная: вы вся такая, в пятизвездочном отеле, со стаканом Мохито у бассейна, с красивым мужчиной в баре? Только всё это к работе турагента имеет минимальное отношение.