Мухаммаджон Бахриев

На кого нужно учиться, чтобы работать менеджером по работе с клиентами?

Ан
Анастасия

пиар-менеджер, маркетолог. но менеджеров сейчас действительно ну ооочень много. каждый второй на менеджера идет учиться. их девать уже не куда. хочешь без работы сидеть, или если выучишся на маркетолога, чтобы продавцом обычным работола? тебе оно надо?

Альбина

менеджеров сейчас пруд пруди иди на токаря профессия очень востребованная!