Ев
Евгений

Если заказываешь электронный билет на сайте на 2х человек сразу, то будет 2 билета или один на двоих??

Наталья Л

Не очень понятно что вы имеете ввиду. как вы их заказываете?

Анастасия

Придет на почту подтверждение, одно письмо со всеми данными, а посадочные талоны получите при регистрации, конечно же, для двоих.

Яна Яночка

будет два билета, но заказывая сразу на двоих и лучше сразу туда и обратно - вы съэкономите на комиссионных сборах.. . Да и зарегистрироваться и распечатать советую сразу - потом не надо в кассу обращаться для распечатки билетов...