Дима Курильский

купить билеты на самолет сайты

Хочу заказать билеты на самолет в Екатеринбург, сайтов много и никогда с этим не сталкивался.

Фурсова Татьяна

Вас сайт интересует? Попробуйте скайсканер.

Михаил Малютин

Сайт авиакомпании.

Се
Сергей

Посмотрите на любом сайте, продающем билеты многих авиакомпаний -- aviasales.ru, skyscanner.ru -- у каких авиакомпаний самые дешевые тарифы.
А потом зайдите на сайт авиакомпании и купите билет напрямую. Агенты, как правило, добавляют свою комиссию от 50 до 300 рублей за билет.

Я сегодня покупала билеты: у Аэрофлота билеты стоили 16552 руб, а у агента самый дешевый вариант -- 17266 руб