Осман Ханапиев

Подскажите проверенные сайты, через которые можно купить международные билеты на самолет!

Рыбка Золотая

Да много таких сайтов например : SKyscanner Aviasales Anydayanyway Покупал через первый, раза 4 точно, все отлично

Эрлан Дыйканбаев

Сайтов много. Надо еще правильно подбирать маршрут, особенно с пересадками. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Раздел "Путешествуем сами". Там все расписано.

Tik Tak

Рекомендую сайт авиапанда. ру
Цены низкие и там ещё есть скидки авиакомпаний в разделе `Скидки`. Иногда бывают ну очень хорошие предложения. Правда такие акции спонтанные, надо периодически посматривать.

Ольга Смирнова

я только на сайтах авиакомпаний покупаю