Леонид Савушкин

Жд билеты онлайн. подскажите пожалуйста проверенный сайт)

Софья Каширская

официальный сайт РЖД. .
с 19 ноября 2012 года его преимущество ещё и в том, что электронные ЖД-билеты, купленные на сайте после указанной даты, можно при необходимости "сдать" также на сайте в личном кабинете, т. е. без походов в кассу, как было ранее

Максим Быков

http://rzd.ru/ официальный сайт РЖД

Максим Берёзкин

На сайте РЖД - ticket.rzd.ru без наценки. На остальных сайтах дороже.

Кирилл Аксенов

ржд монополист

Катерина

вроди уже подсказывали

Эльдар

Сайт РЖД.

На
Наталья

На Tutu.ru очень удобно брать ж/д билеты, там и место можно выбрать и расписание посмотреть.

Denis Rus

Вы можете почитать полезную информацию здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис

Удобно выбирать и покупать билеты на поезд онлайн тут - https://zhd-bilety.su. Круглосуточно 24/7, без походов в кассу и очередей. Я выбрала за 5 минут и оплатила картой. Официальный партнер туту. ру. Можно на официальном сайте ОАО РЖД - rzd.ru