Ал
Алмаз

Как покупать жд билеты?

Собираемся отдыхать и как купить билеты? Допустим, туда буду брать билеты за 45 суток, потом выждать дней10-14 (зависит от кол-ва дней отдыха) и снова идти за 45 суток покупать билет обратно? А если и за 45 суток не смогу обратно взять билеты, что тогда делать?

Наиль Каюмов

За 45 суток обычно билеты берут все. Или почти все. С одной оговоркой. Иногда приходится брать билеты на те поезда, которые не очень нравятся. Ехать неудобно, зато надежно. И всегда есть возможность при появлении лучших билетов купить то, что подходит больше, а менее удобные билеты сдать.

Виталий Попов

Могу тебя успокоить .Может дешёвых не будет (редко) , а купе всегда есть )

Takhir Vildanov

Вешаться.

Ирина

а зачем куда-то идти? билеты можно купить на сайте РЖД, продажа открывается за 45 суток в
8-00, в это время всегда можно купить!

Rico Rico

А вы без "допустим" зайдите на сайт РЖД и почитайте, или же позвоните по указанным телефонам

Настя Злобина

Во всех супермаркетах на сдачу дают, сам видел. Лысым и их жёнам -скидки.