Евгений Грачев

Как покупать жд и авиа билеты?

Собственно вопрос такой. Мне нужно ехать в город. Только сразу на самолёте дорого, средства не позволяют. Знаю что можно добраться с пересадками на поездах, а потом на самолёте. Так экономнее. Так вот хочу спросить, у знающих людей. Билеты на жд и авиа нужно покупать сразу. И покупать нужно и в тот, и в обратный конец сразу?

Олег Четвертной

Скоро лето ...лучше сразу. Туда и обратно.

Алексей Паникаров

Авиабилеты туда-обратно дешевле, чем отдельно туда и обратно. Билеты надо покупать как можно ранее, особенно на самолет. На поезд продажи за 45 суток открываются,

Андрей Манько

на поезд билеты покупай через сайт ржд
а на самолет можно сэкономить разными путями, главное знать как ! http://natasha-gava.ru/kak-sekonomit-na-avibiletah/ почитайте.

удачи )

Виктория

туда обратно теоретически дешевле, но не всегда исходя из личного опыта, а учитывая что вы собираетесь сделать какой то оооочень не вероятно сложный маршрут с множеством пересадок с поезда на самолёт и обратно и не исключено что будут собачьи и оленьи упряжки.. . на последних навряд ли вы возьмёте билеты туда и обратно )) спросите просто как вам добраться не дорого откуда-то и куда-то, и вам подскажут!