Св
Светлана

почему нельзя хранить билеты авио жд???? примета

Владимир

лучше хранить) как алиби))

Елена Flora

нет таких примет

Алексей Иванов

Не знаю такой приметы.

Maria Shapor

Первый раз такое слышу!

Светлана

В первый раз слышу такую примету. Мой совет: забейте на подобный бред. Можете даже коллекционировать авиабилеты, хуже Вам от этого не станет.

Александр Крылов

Нельзя хранить на плохой рейс, который должен был упасть. Но если он упал, то и билеты сгорели вместе с людьми. И примета исчезла. Такие билеты действительно нельзя хранить, потому, что билеты сгорели, и люди тоже, и некому этого хранить, а на счастливый рейс, например, вы летите на свадьбу, хранить можно и нужно, потому, что может быть, вам еще удасться слетать на свадьбу, если не на чужую, то хоть а свою.