!H
!!! Handsome !!!

Есть ли переплата если покупать ЖД билеты через инет, например на сайте РЖД?

Марина Прояева

Если на сайте РЖД, то переплаты нет. Зачем им тогда сайт. А если через сайт посредник, то переплата рублей на 200 выше

Наталья Маркелова

наоборот еще чуть дешевле, не берется какой-то сбор, рублей 80 сэкономите

Сергей Гончаров

Если на сайте РЖД, то нет.

Олеся Данилова

На сайте РЖД ровно та же цена, что и в кассах РЖД.
На сторонних сайтах цена обычно немного выше.

Мария Романова

Нет, если купить на сайте ржд, то переплаты нет

Александр Лазарев

цена одинакова. Но внимательно набирайте сайт именно ржд. а не похожие.