Михаил Володин

Билеты ржд

Вопрос такой: реально ли купить в июле 1 билет по направлению Москва-Тольятти, Москва-Сызрань или Москва-Самара плацкарт, за 20 часов до выезда? Или летом все забито под завязку и билет найти нереально?

Диана

Все забито, в основном, можно будет найти, я думаю только верхние боковые у туалета)

Настя Злобина

это вам к экстрасенсам надо)) ) а что мешает купить билет заранее, а если не пригодится- сдать, потеряете копейки)

Мария Борисова

Это не курортное направление. И дата такая средненькая. Вот на 29 августа или декабря, это было бы нереально. А на 1 июля что-нибудь, да найдется. Ну разве что будут боковые полки в плацкарте.

Яш
Яшка

Да не так уж забито. Боковушка всегда найдётся.