Маруська *******

Хочу купить жд билет на сайте ржд. При оформлении карточкой мне выдает Время, выделенное на оформление заказа, истекло.

Ваш заказ будет отменен. Денежные средства будут возвращены на Вашу банковскую карту.
Если
Вы оформляли одновременно несколько заказов, например, при покупке
билетов "туда-обратно" и "с пересадкой", то все оформляемые заказы будут
отменены и деньги будут возвращены на карту. И так раз 5. Тут вообще реально что-нибудь оформить?

Алмаз Фархутдинов

Вполне реально. Но нужные сведения должны быть под рукой, а во время оформления заказа не рекомендуется параллельно смотреть сериал, общаться с приятелями, набирать СМСки и пить кофе (пиво) . Потому что на все вам дается 10 минут. Не успеете уложиться - получите такое сообщение еще раз.

Руслан

На прошлой неделе покупал - всё было в порядке...