Ел
Елена

Авиабилеты, сайт на котором можно купить не дорого билеты на самолет

Подскажите пожалуйста сайт, на котором можно легко забронировать авиа билеты. Очень прошу, только не предлагать авиакассы, на них как всегда дорого, как и в аэропортах авиакомпании продают дороже, это знают все опытные любители по путешественники

Лексей Георгиевский

скайсканнер. а там выберешь по-душЕ и кошельку

Андрей Коротаев

Есть сайт pososhok.ru Я там покупал неск. раз.

Евгений

Сейчас спамеры прорекламируют свой сайт. . ждем

Александр Комиссаров

на англ наберите буруки. ру

Владимир Ершов

азот))) )
авиасейлс попробуй

Эл
Эльвира

потому, что там на сайтах агрегаторах все данные предыдущих поисков в кеше храняться и показываются первоначально при запросе, а когда чел уже доходит до реального бронирования, тогда и реальные цены входят на конкретный запрос 8)) а они уже могут быть выше чем ранее. Покупайте по старинке в кассах аэрофлота, там если и надбавят, то не много 8)))

Анастасия

Самый надежный сайт, который указала Лиана Смирнова, это 100%. 3 часа назад решилась купить на том сайте, долго искала по интернету, везде цены разные, плюс сборы и налоги, а там действительно реальные цены, да еще легко разобралась, хотя с интернетом чайница 🙂 Буквально ушло на все - про- все 7 минут. После того как прислали билеты на емаил, для удостоверения позвонила в аэропорт, билеты в оба направления подтверждены. Большое спасибо Лиане Смирновой за действительную ссылочку, где нет обмана и лохотрона. Ура, это моя первая покупка в интернете, которая окозалась удачной