Рустам Багаев

где можно купить авиабилеты не дорого?

Марина Скорых

На сайте авиакомпании.

Ирина Нуйкина

Самые дешевые билеты там, где нет посредников. В тоже время, необходимо учитывать дату полета и время, когда вы хотите (можете) приобрести билет. Обычно самые "дешевые билеты" - это класс бюджет-эконом с буквами тарифа Q, T, E, N. На продажу выставить эти тарифы могут не раньше, чем за год минус неделя-две (зависит от направления, даты, а также праздничных дней для страны, куда собираетесь лететь) . Также может быть такое что авиакомпании специально не выставляют эти тарифы для "завышения" КПД авиаперелета, т. е. выставляют завышенный тариф, смотрят реакцию (если билеты раскупают, то могут вообще не выставить дешевые тарифы) . Также бывают случаи. что дешевые тарифы могут появится за 2-3 месяца до вылета.
В целом, ньюансов очень много, и в тоже время, при желании, найти билет возможно. Самый лучший способ-это воспользоваться контакт-центрами авиакомпаний, и попробовать "напороться" на опытного оператора, который подберет вам необходимый билет (желательно целе-направлено поставить рамки тарифной буквы) . Также! не забывайте про акции- бывает редко, но метко, что тариф по акции будет дешевле самого бюджетного варианта.
И на последок, не забывайте, что правила возврата для бюджетных билетов - самые строгие, и в некоторых компаниях-не возвратные ни при каких условиях.
Приятных полетов и время-провождения!

Анастасия Штыкова

только у самой авиакомпании
а посредников, мошенников навалом

Гл
Глеб

недорогие билеты раскупили еще полгода назад

Татьяна Уткина

Можно и на сайте авиакомпаний, и у посредников (у них бывают билеты дешевле, чем у а/к) . Покупаю и там, и там, в зависимости от подходящего тарифа. Не считаю всех повально мошенниками, риск есть конечно, но я спокойно себя чувствую. Поисковики aviasales.ru skyscanner.ru davs.ru momondo.ru
Нужно искать, подписаться на сайтах поисковиков на нужное время вылета, на почту будут приходить тарифы, выбирайте и заказывайте. Свой статус пассажира после покупки билета можно проверить на сайте а/компании, которой летите, по номеру брони на маршрутной квитанции (придет на эл. почту после оплаты).

Наталья Л

Уже просто нежелание посмотреть этот обсосанный со всех сторон вопрос наводит на мысль, что билеты вы хотите подучить почти даром.

Евгений Иванов

Момондо хорош, но нужно быть очень внимательным в момент оплаты) )
Современные агрегаторы поиска учитываю практически все акции, скидки и проч. и от продавцов и от авиакомпаний. Ищите с помощью них, меняйте даты (от них стоимость порой зависит в разы) и пробуйте различные порты стыковок (при ручном поиске) и не нужно будет обращаться ни к каким контакт-центрами авиакомпаний и прочим специалистам.

Кстати, на сайтах авиакомпаний билеты обычно бывают даже несколько дороже.

ДА
Джамиля Апасова

Я покупаю всегда через skyscanner. Там билеты намного дешевле, чем на сайтах авиакомпаний. Уже много лет пользуюсь этим поисковиком. Из-за этого давно перестала покупать туры у туроператоров.

Вл
Владислав

Авиаселс

Hадежда Рысенкова

Сейчас распродажи на зиму-весну на сайтах Аэрофлота и Сибири