Ек
Екатерина

Если авиабилеты нельзя купить уже через интернет, потому что там их нет, можно ли купить их в авиакассе???

Cf
Cfif

В какой кассе? Их же много... ) Вряд ли.. . Вся инфа сходится на сайтах владельцев авиа или ж/д транспорта - возвраты и отказ от брони. Если билетов нет на сайтах авиакомпаний или Ржд, то значит их таки вообще нет.

Иг
Игорь

часто бывает, что билеты появляются перед самим вылетом. не все же летят, кто приобрёл их заранее

Де
Денис

Я всегда покупаю авиабилеты только в одном и том же агентстве, у одного и того же специалиста и в такой ситуации, как Ваша, он просто ставит меня на лист ожидания и в случае возврата авиабилета (при чём возврата в любой точке мира), он его для меня "ловит". Не было такого случая, чтобы он мне билет "не поймал". Как я понял, все сайты и агентства работают в одной системе.