Евгений Силькевич

доверяете авиабилеты в интернете?

Иван Цибров

Я покупал электронный билет, компания аэрофлот, за 1 час до вылета оформил его в кассе. Очень удобно!

Евгений

Смотря где. Обычно беру прямо на сайте авиакомпании, ни разу проблем не возникало.

Мила Milashka

А чего бы нет - всегда покупаю в инете, когда лечу не от туроператора) Но покупать надо на оф. сайтах авиакомпаний)

Владимир Шабаров

Только в Интернете и покупаю.

Ан
Андрей

А где их ещё покупать-то? Идти в кассу и платить дополнительные сборы за то, что кассир точно так же Вам через интернет билет и закажет?

Елена Старостина

Покупал на сайте авиакомпании. Купил, оплатил. Приехал в аэропорт, показал паспорт на регистрации, получил посадочный талон.

Екатерина Мясникова

Конечно.. . Просто до авиакассы лень идти. . Пока (за 8 лет) - ни одного сбоя...

Са
Сашка

ТОЛЬКО в интернете и покупаю последние 20 лет. в кассах - позапрошлый век

Семён

Безопасно, но надо знать на каком сайте...