Елизавета Косарева

Про Яндекс-авиабилеты

Яндекс выдает цены на перелеты со ссылками на сайты-посредники, такие как озон-трэвел, давс и т. п. и по стоимости они зачастую ниже, чем на сайтах самих авиаперевозчиков. При этом Яндекс пишет, что ответственности за это дело не несет. Кто знает, в чем тут подвох?)

Екатерина Ахметова

яндекс - это лишь поисковик, не важно чего (билеты, техника, машины и пр) , он сборщик тех, кто продает авиабилеты, по этому не несет никакой ответственности за эти компании.. . по этому никакого подвоха нет.

Г.
Галюсик:) .

Подвох в том, что все посреднические сайты могут оказаться сбором денег, а дальше закрыться и все. Про то, что цены у авиакомпаний выше чем у посредников это врятли.