Андрей Курдяев

Покупка авиабилетов на сайте а/к

Может кто сталкивался ?
Пгочему при покупке авиабилетов при цене указанной в Евро - с кредитной карты МС ( MasterCard) списали доллары ???

Алена Ивасенко

на сайте авиакомпаний как правило цены указываются в нескольких валютах, для удобства покупателей, но это ни фига не значит, что съём с карты будет идти именно в этой валюте.

это как в букинге - цену смотреть можно хоть в болгарских левах или монгольских тугриках, но сниматься средства будут в валюте нужной отелю.

ЗЫ: только непонятно в чем ваша беда, особо если карта рублевая. неравнофиолетово доллары или евро?

Лариса Свистушкина

у меня была ситуация, при цене в рублях списали с карты гривны!!! !