Игорь Вакуло

Подскажите, как проверить бронирование и покупку авиабилетов

Равиль Туйгильдин

Написать на официальный сайт или позвонить в авиакомпанию, назвать номер брони или билета и уточнить.

Александр Пуляев

в амадеусе можно проверить... номер заказа и фио... https://www.checkmytrip.com/cmt/apf/cmtng/index?LANGUAGE=RU&SITE=NCMTNCMT

Альбина Айсина

на сайте авиакомпании или можно им позвонить, если у вас есть номер билета

Татьяна Коровкина

Зайдите на сайт авиакомпании и проверьте свой статус пассажира. Для этого надо ввести номер брони с маршрутной квитанции. Должна появиться Ваша фамилия имя с данными рейса.

Даниил Павлов

что значит как проверить покупку? 1 и главный признак: а деньги то с карточки тю-тю 2 необязательный на почту опять пришла маршрутная квитанция

Ainash

Вы должны получить на почту электронный авиабилет вроде такого:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Деньги с карты списываются в момент оплаты. Если паранойа, то да, можно позвонить в авиакомпанию, осуществляющую Ваш рейс (Аэрофлот, Люфтганза, С7 и т. д.)