Людмила Туркина

Как проверить авиабилет?

Впервые заказала билет на самолет через интернет (на озон-тревел) , подтверждение пришло на почту, деньги списали со счета, а я все не могу успокоиться: вылетать через три дня, боюсь, что что-то неверно и меня прямо перед посадкой развернут. Как нибудь можно проверить этот билет?

Артак Чибухчян

Позвонить в авиакомпанию и уточнить.

Николай Большой У

Позвоните в call-центр авиакомпании, если есть

Людмила Чепурина

Вам нужно проверить на сайте авиакомпании. Звонить никуда не нужно, у вас вся информация есть на маршрутном листе, который вам прислали на почту. Забьете номер билета и ваши данные и сразу появится информация о маршруте. Ничего сложного и страшного) Удачного вам путешествия!

Наташа Шатилова

toje samoe zabeite v google, est kucha saitov, tipa amadeusa. Vvodite nomer, vam itfa pro bilet

Людмила Игнатова

самое простое - позвонить в офис компании-перевозчика и уточнить у них... .
посложнее - в инете есть эта инфа: заходите на сайт своего перевозчика, там ищите "регистрация пассажиров", там вводите либо свои данные, либо номер билета - вам должна вся информация вылезти.. .

ваше беспокойство очень понятно и, мало того, правильно!! ! -обязательно проверьте свой билет!!!