Аня Гармашова

Авиабилеты через интернет это как?

Никогда раньше не сталкивался с этим. В общем хочу купить билеты до Киева [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pp. ru/index/aviabilety/0-51
А что мне говорить в аэропорту насчет электронного билета?
Сайт мне отец посоветовал.

Александр Гончаров

Бронируете место на рейс, распечатываете эл. билет, оплачиваете его, а при регистрации показываете и получаете посадочный талон. Бумажных билетов на самолёты уже давно нет

Лю
Люба

Заходите сюда - aviasales.ru выбираете нужный вам рейс и система при покупке перенаправит вас на сайт конкретного агентства по продаже билетов. Вводите данные, оплачиваете билет и все. В аэропорту на регистрации только паспорт показываете. Можете распечатать электронный билет, но мне эта распечатка не требовалась.

Жанболат

отец сайт посоветовал и не рассказал, что к чему? ?
зы бумажные билеты всё ещё есть и в большом кол-ве!

Та
Татьянка

1. Выбрали рейс и тариф.
2. Оплатили банковской картой.
3. Получили электронный билет на e-mail или по ссылке.
4. Распечатали его (не обязательно, но желательно) .
5. В аэропорту на регистрации показали паспорт и получили посадочный талон.
6. Полетели!

Женя Максимчук

я ищу на скайсканнере, выбираю удобный по времени и кошельку рейс, оплачиваю, распечатываю. Иностранные а/к даже паспорт при покупке не требуют. А На стойке регистрации не всегда требуют даже маршрутную квитанцию- е-тикет, только Нужен Паспорт.

Кристина Кадабецки

выбрать рейс, заказать и оплатить, потом пройти эл. регистрацию на рейс