Юлия Ахтямова

Купил электронный авиабилет через интернет, регистрируют ли с ним?

Распечатал через принтер, надо ли через терминал распечатывать?

Александр Олейчук

И без него регистрируют. По паспорту. Если саморегистрация - то по номеру брони можно тоже.

Анастасия Ситникова

Он же электронный... Просто с паспортом на регистрацию.

Вера Яковлева

нет не надо, можете таким же образом и на рейс зарегистрироваться, тогда только к стойке подойти отметиться, даже распечатывать не надо, все данные уже внесены в базу