Са
Сашенька

Электронная бронь авиабилета

В общем первый раз бронирую авиабилет Москва-Екатеринбург на ozon.travel, хотелось бы узнать, после оплаты дают квитанцию, ее потом предъявлять в аэропорту? и вообще что предъявлять при электронной рег-ии!!! и еще там есть терминалы саморегистрации, кто нибудь пользовался? что лучше - отстаять очередь или самому? все впервые поэтому не накидывайтесь))) )
хотелось бы поподробнее узнать, чтобы не возникло форс-мажора

Всем, спасибо) Стало спокойнее)
А на озоне никто не брал? Проблем не будет? противоречивые отзывы)

Светлана Роц

при электронной регистрации на эл. почту присылают билет, который можно распечатать, а можно и не распечатывать, а просто предъявить паспорт и кредитку (если вы расплачивались кредиткой) . а вообще вам все напишут при покупке билета, не паникуйте:)

Даниил Ревякин

Бронь - это резервирование билета.. . Вы же покупаете.. .
Предъявлять только паспорт, но для себя распечатать надо.. .

Очередь всё равно стоять (сдавать багаж, получать посадочный талон) , но регистрируясь заранее Вы можете выбрать нужное Вам место в салоне самолёта...

Kapral Zadnica

После оплаты распечатаете маршрутную квитанцию, по ней и паспорту (у разных а/компаний по- разному) за 24 час до вылета зарегистрируетесь и распечатаете посадочный талон. Если не получится с регистрацией самому, то в а/порту подадите только паспорт, вы уже будете в базе данных, вам выдадут посадочный талон и возьмут багаж. Просто при ранней регистрации можно выбрать удобные места

Роман Хомченко

не парьтесь. Ну если очень страшно - позвоните в авиакомпанию и спросите всё ли норм с вашим билетом. Терминалы тоже не сложные.