Митя

Покупка брони авиабилета

Кто знает из своего опыта, какие данные нужно предоставлять при покупки брони авиабилета для человека из другой страны? Нужно предоставить ФИО на какого покупаю, серийник паспорта нужен или нет? ( Россия )

Ирина Кузелева

Если иностранная авиакомпания, то в большинстве случаев нужно только правильно указать имя и фамилию, если российская - то также номер паспорта и дату рождения.

Татьяна Власенкова

да спросите серийник паспорта, не помню, когда то заказывали.. фамилия\имя четко без ошибок как в паспорте (англ если международный)

К9
Кatrin 999

НУЖЕН!