Andrei Sergeihev

Что сначала- авиабилет, после бронь гостиницы? или наоборот?

Что сначала- купить авиабилет, а после бронировать гостиницу через booking.com? или наоборот?

Наталия Губанова

Сначала лучше авиабилет. Потому как гостиниц все-же есть некое количество, а вот авиабилетов может и не быть, тогда нужно будет пересматривать даты поездки.

Ксения Колючева

Если забронировать сначала гостиницу и дождаться подтверждения, билетов уже может не оказаться.
С гостиницами проще - их много, да и свободные номера почти всегда есть.

Алёнка Скалкина

сначала- авиабилет, после бронь гостиницы.