Виктория Ольшакова

где можно забронировать авиабилет с подтверждением брони, что бы потом отменить эту бронь?

Вася Пупкин

Бронь и отменять не надо, она сама сгорит когда тайм лимит кончится. Деньги за бронирование билетов не берут. Консульство может проверить в авиакомпании ситуацию с билетами и тогда все тайное станет явным.

Евгения Новикова

На сайте авиакомпании, а потом отменить бронь, но только в большинстве случаев не всю сумму вернут обратно, а если по дешевому тарифу у некоторых авиакомпаний зарубежных покупать, то ничего не вернут.

Лида Русланова

Если речь об отмене ОПЛАЧЕННОЙ брони, то без потери денег это можно сделать лишь купив билет по самому высокому тарифному плану.
Неоплаченная же в течении 24 часов бронь автоматически аннулируется. Такую бронь не принимают в комплекте документов на визу, если Вы об этом...

Андрей Комаров

Скачайте программу билеты ржд там есть такие функции

Елена Шелепина

Если вы хотите обмануть каких-либо европейских чиновников, то надо бы убедить вас этого не делать.

Евгения Мяус

а на хрена бронировать чтобы потом отказаться ?? вы развлекаетесь что ли таким образом или стебаетесь ??

Марина Рябова

Вот пожалуйста!!! Один очень хороший сайт, сам являюсь постоянным клиентом, так как летаю по миру, по работе, очень удобно, быстро без очереди!!! И всегда уверен что билет на рейс есть, так как успеваю быстрее всех, не стою в очередях))) http://www.aviasales.ru/?marker=94045

Светлана Корнишова

Забронировать авиабилет с подтверждением брони можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
так же организация деловых поездок, командировок